решил менять передний рессоры кронштейн вышоркало камаз евро 2 знаю что на старых продаётся площядка специальная она меняется а на евро нету говорят

Link90

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста решил менять передний рессоры кронштейн вышоркало камаз евро 2 знаю что на старых продаётся площядка специальная она меняется а на евро нету говорят если электродом наворить то рессору быстро сьест менять кронштейн не охота так как ещё на клепках стоит на фото место обведено. Зарание спасибо.

SaMFBU_ufeE.jpg
 


Northid

New member
отреж кусок листа ресорного.. нагрей в кузне и загни кончики по конштейну и ставь ресору
 
Привет. Электродом варить можно и нужно,Но не абы каким . Есть специальный для наплавки вот таких вещей.. я на мамонте пробовал простой проволокой полуавтоматов наплавлять- хватает ровно на один год по моей работе.
 

Adm123

New member
Наплавочные электроды тебе в помощ а между листом и кронштейном где сварка резину из транспортной ленты ложи толстую и тода все будет целое на год хватает потом опять резину поменял и дальше едь
 

Fedu

New member
Там с завода сваркой наплавлено,что бы рессоры не жрало синий изолентой
 

trustyvic2

New member
Да б..ть купи этот каблук копейки стоит что не подходит точится болгаркой . когда ставишь ресорами поджимается а если есть уши на болт и нечего придумывать
 

Сверху