Решил подкинуть колечки и вкладыши, что будет лучше, костромские или челны

foxhunter

New member
Всем доброго вечера! Решил подкинуть колечки и вкладыши, что будет лучше, костромские или челны?
 


kir777

New member
раньше как я понимал гильза поршень нашего производства были а кольца якобы немецкие были может сейчас тоже нашего )
 
Да я поставил поршневую через 50 тысяч снял головки, новые ставил на гильзах какие то полосы но не цепляются и если тирануть то исчезает короче я так и оставил ничего не делал а масло он у меня как брал сначала так и сейчас берет до сих пор .
 

tronerr

New member
Да я может и сам виноват, корректор мембрана порвалась и он у меня валил шо мамонт ему похер было сколько я везу и какой подъём иду )))
 

nimr

New member
После замены колец может ещё больше масло кушать. Я себе менял, так он ведро в день начал кушать. А вкладыши поменять это хорошая идея
 
а в чем причина ? Я менял и кольца и вкладыши, ну и головки евро на старика, вроде все нормально, почему нужно подумать менять или не менять кольца ?
 
если движок по чуть-чуть берёт масло, то значит уже элипс есть в цилиндре и с новыми кольцами он будет вёдрами жрать масло. Так как было у меня это не единичный случай, поэтому я и говорю подумать, или промерять гильзы.
 

Сверху