решил поменять насос гидроусилителя с виду одинаковые, а трубки к нему не подходят по резьбе закручиваются но что верхняя трубка (обратка на бачок

kapp

New member
Всем привет решил поменять насос гидроусилителя с виду одинаковые, а трубки к нему не подходят по резьбе закручиваются но что верхняя трубка (обратка на бачок толстая) что нижняя (давления) болтаются КамАЗ простой мотор не турбовый кто подскажет что делать или трубки на них разные бывают в старом насосе там штучка в нижней трубке вставляется латунная я ее вытащил и видно всеравно то что на новом проточка резьбы идёт глубже и там внутри по стенкам есть два отверстия одно сверху другое снизу это не считая центрального и если туда что-то подложить то они получаеться заткнуться, вроде все с виду легко а по-сути ни.х да и ещё у меня 3 старых ржавых насоса и все у них как и на моем а на новом оказалось эти долбанные отверстия отличаються
 


sonara

New member
Посадочное отверстие бывает разного типа. Есть конус с резинкой. Либо вставляется под конус просто. Меняй концы трубок. Вперся раз с гидрошлангом так. Заказал. Все сделали. И резьба подходит. А потом как сказали два вида бывает. Вот честно говоря, не помню, как называется. Типа что-то есть евро и не евро кажется. 3800 за шланг отвалил. И потом нужный сделали ещё за 3500. Беда с этим вообщем
 

Denchik

New member
На новых резьба другая я нижнию трубку менял а верх бачок свой поставил
 

Сверху