решил снять аппарат фарсунки, 6 вылезло удачно, а 2 никак не получается. Не подскажете как можно их вытащить

sonara

New member
Доброго времени суток. решил снять аппарат фарсунки, 6 вылезло удачно, а 2 никак не получается. Не подскажете как можно их вытащить?
 


Boar

New member
Стартер снятый апорат тоже одна осталась не шевелится даже один сёмник кончал
 

Osopoman

New member
закоксовало видимо... пробовали как-то раз тоже вытащить. И саляры плескали вокруг. Не помогло. Только когда двогатель запустили. Правда это черевато... и пробить что-либо может вылетевшей фарсункой
 

grach

New member
спасибо понял. Я одну раскрутил и сёмник ом вырвал там чернота как будто масло там горело а вторую не знаю как даже раскрутить
 

SkodaUA

New member
большой болончик туда избрызгал попробую ударом расшевелить туда сюда потом ещё один сёмник предётся купить
 

MrIgor

New member
я имел ввиду как ты вытощил ты же написал тоже еле еле вытощил. А в итоге как еле еле?
 

Люба

New member
Я честно говоря не могу тебе написать правельно ты просто не поймешь меня вообще
 
Была проблема,но вытащить так и не удалось,с трубой крутили,голову сняли долбили снизу них.я . Форсунка пополам,пришлось бошку менять
 
на счет этой проблемы я слесарям сделал съемник форсы тягать когда две хорошо сидели называется обратный молоток шпилька на концах гайки накручивать на штуцерах и груз как гантелька рукой берешься и со второго или четвертого удара форса снимается принцип как полуось у жигулей снимают
 

Сверху