Решил утеплить спальник на КАМАЗе 65117. Вот думаю таким утеплителем. За обшивку кинуть его. Теперь вопрос : кто чем утеплял ? И какой материал

Всем доброго времени суток ! Решил утеплить спальник на КАМАЗе 65117. Вот думаю таким утеплителем. За обшивку кинуть его. Теперь вопрос : кто чем утеплял ? И какой материал использовал . Ковёр не считается . Всем добра не гвоздя не жезла !!

IkSK2Hf6ytg.jpg
 


sasha99

New member
У меня вся кабина на Фусо им утеплён пяти милеметровым в машине тепло и тихо
 

UPL

New member
Всю кабину кроме полов стп заклеил и спленом получилось тепло и тихо, а на пол сплен положил и заводской утеплитель
 
Уралспецтех вроде было видео где они утепляли Урал для севера, так вот они клеяли типа этого материала прям на метал и заново обшили родной обшивкой. И что на севере машины не гниют или не успевают?
 
Я антигравием все залил китайской шумкой самооклейкой обклеел и боковые стены кнауфом утеплил и обшил еще фанерку Германтин утепленный с Китая брал.
 

Wolf13

New member
Шумо вибро изоляцию клеишь...сверху изолон и обшивка и Ташкент...завтра фото закину
 

Ahmad

New member
Чтобы спальник теплый был надо чтобы под дно заходил воздух скабины,много кто на фанере матрас поднимают
 

Сверху