Респектос всем))) Парни кто с Ульяновска, с сторону сызрани кто ходит?? Видели в Б.Ключищах вместе с экипажами ларгус платоновский стоит...так вот

pashman

New member
Респектос всем))) Парни кто с Ульяновска, с сторону сызрани кто ходит?? Видели в Б.Ключищах вместе с экипажами ларгус платоновский стоит...так вот месяц катаюсь,месяц меня они прибором светят, ну там я так понимаю прибор фиксации чтоли...прям вижу как наводит на меня я мимо проезжаю....кароче к сути -у нас на всех авто есть приборы платона, но начальство сказало не включать их)))))))....так вот месяц уже катаюсь, а пацаны наши в том направлении уже давненько ездят, и говлрят так уже давно происходит, но штрафы та не идут...хотя я знаю, что денежку начальство не кидает на счет...это только у нас или у всех так?????
 


piar

New member
Говорят у них сбой был и всё обнулилось, а там хз коллеги
 

Ya-Ksu

New member
В татарии Ларгус стоит с наклейками платон на машине, а камера на крыше и направлена только в одну сторону. Некоторые из них вокруг машины конусы ставят и аварийку вкл. Сегодня прокатился возле этой камеры без платона, посмотрим что будет
 

rostpribrufg

New member
Ребят такая ситуация,зареган в платоне на катал где-то около 100 штук за год,пришло налог за дороги из налоговой, в 13 штук рублей, Каму нибудь приходила так ? Или мне одному .
 
У знакомого 6 машин лес таскают псковская новгородская и Ленинградская область им сказано платон не включать . Хотя приборы лежат в во всех машинах .
 

Сверху