Рябят подскажите!!!камаз Е2 бош рвет прастины срезает балты поразитку зубья недавно каробку снимал в плите на волу шестерне зубья отлетели !достал

sisers

New member
Рябят подскажите!!!камаз Е2 бош рвет прастины срезает балты поразитку зубья недавно каробку снимал в плите на волу шестерне зубья отлетели !достал вообщем посоветовали поставить 273.30 форсунки стоят 904 что делать ?кто сталкивался стакой проблемой помогите!!!
 


MaxV

New member
У меня бош тоже стоит. Возил свои форсунки регулировать. Мастер раза два переспрашивал точно ли бош стоит, потому как форсунки обычные стоят, а на бош какие то другие должны стоять. Отрегулировал и я дальше езжу вроде норм все пока. Сказал что их скорее заменили потому что со стандартными под бош рвет часто пластины, я особо не вникал почему и из-за чего, какие то там сеточки стоят их забивает вроде и от этого проблемы.
 

sarmat1

New member
Топливную регулируйте, форсунки вместе с насосом и все норм
 

immemeimpaite

New member
У родственника тоже рвало и ломало все в подряд на евро два. Поменял форсунки с бош на обычные на некоторое время хватило, в конце концов еще поменял насос с боша на обычный ярославский тогда пропала эта проблемма
 

maks365

New member
Тнвд бош и форсунки евро1 и будет ходить долго и счастливо.
 

Ilya Faleev

New member
Ставь форсунки евро 1 и забудешь что такое привод и пластины. на своем поменяли он сразу веселее пошел.
 

art2008

New member
Простой насос с форсунками и будет гут колени все так сделали на радоваться не могут а с бошевским капиталу по3 раза в год делали
 

UZPN

New member
я новые купил 8шт бошевские снял эти поставил Евро-1 273.112010-31 ничего не регулировал поставил и поехал они с завода идут отрегулированные
 

Glivero

New member
отлично до этого постоянно рвало пластины,на шестерни грм зубья обламывало и т.д. сейчас все тьфу тьфу чтоб не сглазить больше года уже бегает
 

Сверху