рябята продал прицеп попросили отошить до будущего хозяйна на прицепе нет задних фонарей,проводки!!!плечо 500 км могу ли избежать штрафов повесив

yorik1

New member
рябята подскажите пожалуйста продал прицеп попросили отошить до будущего хозяйна на прицепе нет задних фонарей,проводки!!!плечо 500 км могу ли избежать штрафов повесив только аврийный знак?и сколько штраф за это?

Kd8UBrrvkwk.jpg
 


Booguy

New member
Судя по фотке, тормозов тоже нет. И в таком состоянии на дорогу выезжать, я хз даже.
 
Тащил вагончик без тормозов и фонарей, в итоге сказали снимай колеса и грузи в кузов тогда нет проблем, а так пришлось 5000 отдать меньше не брал
 

Doonahaby

New member
хотя бы габариты сделай, купи хоть один фонарь за 150р. знак повесь и мелом напиши "СТОПОВ И ПОВОРОТОВ НЕТ" ночью не вздумай ехать, себя не жалко людей пожалей...
 

BlackGoose

New member
Сам пусть тащит скажи нет возможности. А то ещё на штрафуху заберут будет тебе геморой
 

uiauser

New member
На штрафку не заберут я как то с Казани в Дзержинск на ремонт реф тащил так там одной бочины не было. Из 6 колёс только 2 и без фонарей. Езжай только за светло и смотри почаше в зеркала и когда останавливаешься . а то чайников полно
 

Сверху