Роль масла в двихателе унутрэннехо сгорания Здрасте братие и сестры. Цэ ж я моторист. Чо только не бывает у нас!? Ну только вот придумай, а

Роль масла в двихателе унутрэннехо сгорания

Здрасте братие и сестры. Цэ ж я моторист. Чо только не бывает у нас!? Ну только вот придумай, а реальность смешнее вымысла. Щас расскажу.

На днях мне механик нашего автопредприятия значит говорит. Мол такой то уазик буханка, чо то у него с двишком. Задымил, масло жрет.

Ну ладно говорю, давайте снимем головку, поршня, посмотрим выработку в цилиндрах, не залегли ли колечки. Ну они(начальство)говорит, вернее ничто не говорит. И я думаю, чо они тянут? Разобрали бы и определились.

А недавно я случайно узнал, что масло в гараже кончилось, так они(начальство) до чего додумались. Они дали указание в двигателя лить отработку и когда она кончилась, они додумались со стоящего на приколе маза, слить масло и залить в этот УАЗ.

Ну знающие шофера видели, какой вид у отработанного масла в дизельном двигателе. Это просто мазут. А эти кадры (начальство, механики)лишь бы машина только вышла. Живут севодняшним днём. Тупые, мочи нет.

Вобщем залили в Уазик с 409-ым движком дизельную отработку. Может эти чудики думали а вдруг и так можно. Вообще то можно и подсолнечное залить.Но увы. Номер не прошёл. Мотор задымил страшно, стал жрать бензин и масло. Ну а механики ничего не сказали. Понятно теперь почему. Чтобы на смех не подняли,

Ваще то механик должен знать больше любого слесаря, а тут то запчасти закажут не такие. Потом перезакажут. Привезут и опять оказывается не такие. Таких тупых кадров надо поискать.

Слов даже нет. Пока друзья. Удачи!
Дальше будет прикол неё на :

fnbt1TkC4oU.jpg
 


naglets

New member
Почему, таких надо поискать? Их сейчас тьма, лижбыдолжность занять.(я движок вскрыл, крышки поддон шум постороний искал,так ко мне баран подходит и говорит надо за колеса раскрутить и все будит ясно)Воттолько почему, работяги,не пользуются моментом-(прогнутся передними пытаются он же барин) наебывать их надо жеско и иметь свою выгоду.
 
Хуеплеты это а не шофера. Знающие шофера не стали бы лить отработку. Начальство приказало вот пусть сами едут на отработке.
 

Сверху