С 7:00 на камазике бетон возишь до 23:30. Пол часа перекур и на ховика садишься в ночь за блоками ехать. А к 8:00 уже на карьере грузишься песком или

Satelit-maker

New member
С 7:00 на камазике бетон возишь до 23:30. Пол часа перекур и на ховика садишься в ночь за блоками ехать. А к 8:00 уже на карьере грузишься песком или шебнем. В течении дня на газельке цемент подвозишь на объекты и опять на миксере день добиваешь. Дома уже забыли как я выгляжу. А я забыл как выглядит зарплата. Прошёл месяц,попросил 10ку долги погасить ииии.... не тут то было. Ты работай,а я по деньгам порешаю. Решил сделать иначе,утром деньги-вечером стулья. И что вы думаете? Я ещё оказывается и виноват остался в том,что бригада работников 2 дня без работы просидела. А начальник говорит,что я и 10 то не заработал,типа киину копейки как собаке кость и вали куда хочешь.Вот так вот бывает. Работаешь,вкалываешь,стараешься,слова поперёк не говоришь и получаешь такое. Жалобой это не назавёшь,а вот начальники уроды те ещё. Пометался по колхозам где есть камазики поработать,а свободных мест нет нигде в районе,да и в соседних районах тоже. Опять придётся похоже на поджопниках в такси работать,а я уже привык к 65тым каменюкам,как они мурлыкают. Жаль конечно,но деватся некуда. И денег так и не получил,уже как неделя прошла всё завтраками кормит. Вот как то так короче мужики.
 


Danyaru

New member
Это все конечно жестокая реальность,но и ты себя должен был изначально так поставить,что "отработал-заплатили",уж особенно если без Трудового договора работаешь.
 

Trillibi

New member
Найди кому цемент нужен,и продай себе в карман,поставь машину и уйди
 

Alex Marf

New member
Отказались от профсоюзов теперь вот пожинаем плоды((((....сам месяц без выходных работаю, каждый день чуть свет встаю, а за зарплатой приходишь....писец кароче, аж сердце сжимается....работаешь работаешь, дети тебя целыми жнями не видят, а потом приносишь копейки....обидно, что раб сила в России с недавних пор стала обесцениваться((((обидно как то(
 

art2008

New member
скоро будет как до революции работаешь по 19 часов и копейки получать
 
если нет договора прокуратура не поможет.поможет если там свой человек.договор должен быть всегда с работадателем
 
Я водилу не могу найти в уфе, платил бы 2 косаря в день ну нет нормальных камазистов которые бы как к своей машине бы относились
 

imark

New member
В сезон один раз на свадьбу позвали 4 тысячи одному в день предлогал за 2 рейса в день с 30 км нет не поехал
 

Люба

New member
Это тебе послужит уроком. Либо официально устраивайся или договор составляйте чтобы в следующий раз не остаться в дураках
 

PRO^2

New member
Сейчас везде так, а где полностью белая зп там тоже копейки платят, товарищ тоже на миксере на фирму лет 5 работает, и всё это время недоволен, и уйти не может, так как лучше пока ничего нет
 
У нас примерно так же,работал на миксере все было хорошо,поехал домой на 4 дня,приехал миксер продали,работы нет зарплаты нет,уже пол года забрать не могу.
 

Сверху