С 7:00 на камазике бетон возишь до 23:30. Пол часа перекур и на ховика садишься в ночь за блоками ехать. А к 8:00 уже на карьере грузишься песком или

terisaw

New member
С 7:00 на камазике бетон возишь до 23:30. Пол часа перекур и на ховика садишься в ночь за блоками ехать. А к 8:00 уже на карьере грузишься песком или шебнем. В течении дня на газельке цемент подвозишь на объекты и опять на миксере день добиваешь. Дома уже забыли как я выгляжу. А я забыл как выглядит зарплата. Прошёл месяц,попросил 10ку долги погасить ииии.... не тут то было. Ты работай,а я по деньгам порешаю. Решил сделать иначе,утром деньги-вечером стулья. И что вы думаете? Я ещё оказывается и виноват остался в том,что бригада работников 2 дня без работы просидела. А начальник говорит,что я и 10 то не заработал,типа киину копейки как собаке кость и вали куда хочешь.Вот так вот бывает. Работаешь,вкалываешь,стараешься,слова поперёк не говоришь и получаешь такое. Жалобой это не назавёшь,а вот начальники уроды те ещё. Пометался по колхозам где есть камазики поработать,а свободных мест нет нигде в районе,да и в соседних районах тоже. Опять придётся похоже на поджопниках в такси работать,а я уже привык к 65тым каменюкам,как они мурлыкают. Жаль конечно,но деватся некуда. И денег так и не получил,уже как неделя прошла всё завтраками кормит. Вот как то так короче мужики.
 


Valery

New member
ну блок управления снял бы тогла рассчитались бы в момент
 
В свое время я в такой же ситуации был. Бросил, уехал на вахту, заработал на старенький камаз, и дело пошло. А так до конца жизни денег не увидиш.
 

Stern01

New member
Пздц товарищи! 10 рублей за месяц работы? Куда катится наша страна... Голосуйте за путина хули... Как говорят пропутинские пидерасты: оторвите жопы от диванов и идите работать. Так куда идти??? Честно я бы сжег этот епаный миксер вместе с начальником
 

Drinkins

New member
если в договоре з.п прописанна вся.а то обычно белая копейки а чёрную не выбьешь уже.я бы саляру и запы продал бы да свалил.без денег хреново так работать
 

ternet.ru

New member
сам так пападал,сходил в органы и сразу отдал,правда не всё но всё же
 
тоже так делал.чем в больше мест напишешь тем быстрее вернут.а писать ща во все инстанции можно.
 
Тут всё намного хуже. Все не оформлены,без договоров. Городок очень маленький,почти все друг друга в лицо знают. Короче деревня,с городским статусом,или наоборот. Так вот товарищи,начальник ещё и мэр села в районе. И ездим мы и без страховок и без света с ремнями и т.д. и т.п. Так что чё то пиз.ить или сливать,не вариант. Вот знаю точно,у нас в колхозе стоят 3 абсолютно новых камаза,но вакансий нет!!! Может только для меня вакансий нет,т.к. начальники все друг друга знают.
 
Одна из причин начать.работать. на себя!и будешь сам себе начальник.механник.бухгалтер и потребитель) сам с маршрутки начинал.заебали все умники...купил газельку старенькую и их поменял шт 5...продал и уже лет 6на камазе своем...главное чтоб работа была...можно и кредит взять...
 

lsergel

New member
Была у меня идея на себя как бы поработать,но финансов нет,всё на мелкого уходит,сам то жру по 2 бомжарика в день,иногда с хлебом. А суть такая,у нас в городишке для детей нет ничего. Думал купить пару машинок на акб и на площадь. В девятку 2 машинки помещаются без проблемм,так что можно быть выездным. Смотрел,в некоторые модели можно установить простые жиговские акб. В ночь их на зарядку,на день хватит. По идее на ребёнка своего политинник не жалко потратить. Только вот идея заработка на детях вызывает разногласия с моим я. А так то, 60р затрат стартовый. Незнай,надо что то думать,а то мелкий кушать хочет.
 

Сверху