С бочка гура выкидывает масла причина??? Камаз 65115 самосвал

D_K

New member
С бочка гура выкидывает масла причина??? Камаз 65115 самосвал.
 


Просто у меня гур стоит самопрокачивающиеся ч дня назад поставил. И с бочка все выкидывает сапун прочистил всеравно не помогает подскажите
 

qwertinnio

New member
Есть 2 причины. 1 это воздух. 2 это фильтр. А если и это не поможет то ГУР другой поставь
 
Шас запчасти такие новые гавно у меня так же было только когда третий насос купили потом нормально стало
 
С лево на раме та хрень что рулевую тягу двигает на ней пимпочка раслабъ её и руль в лево и право до канца что бы потекло чистое масло без пузырей
 
У меня тоже выкидывало масло через верх, причина была в том, что разобрав насос ГУРа я увидел что статор был изношен, у него должено было быть внутри овальная форма, а там ступеньками получилось от лопастей, выжрало внутри, я заменил эти детали и все ном стало, после стольких мучений (купил для замены подшипник, ремкомплект рти и железные детали были), а так у меня тоже Камаз 65115 и ГУР 4310
 
выкидывает когда именно глушишь двигатель?тут да,или воздух,может не так прокачиваешь?или гур -брак,я так мучился неделю,заменил все,не помогло,пока не поставил другой с ремзавода,с пломбами и гарантией.попадаются перебранные типа в гараже и покрашены.
 

Snifferr

New member
Задомкрать передок и прокачивай, влево до упора спустил воздух вправо спустил и тд
 

Jeims Bond

New member
до упора руль нельзя выкручивать,вся напруга собирается,когда руль вывернут на середину от центра,здесь надо стравливать воздух,далее до упора клапана внутри перепускают напругу и воздух снова остаётся в системе.
 
Камазисты, прокачивать гур можно не с рабочим двигателем. Для начала нужно повернуть колесо в право не завадя мотор.открутить спускник на гуре далее заливать масло ВМГЗ в бачок до тех пор пока масло не будет выливаться спускника как полилось закрываете спускник поворачивайте колесо в левую сторону и все делаете также как первый раз и так два раза. Не нужно прокачивать гур так как это делают всю жизнь заведут мотор и прокачивают и все в масле
 

Сверху