С днём ВДВ !!!! От РусБизнесАвто Как делается первое ТО и предпродажная ( после поступления авто с завода к дилеру )

С днём ВДВ !!!! От РусБизнесАвто Как делается первое ТО и предпродажная ( после поступления авто с завода к дилеру )
 


Все это гон!покупал в русбизнесе камаз в феврале, с Москвы пригнали в Красноярск, если хочешь чтобы масло поменяли давай 20 тыс рублей..так что не входит все в стоимость!!лапшу вешают!
 

OlgaZ

New member
враньё ! Вы откройте сервисную книжку ! Я работая ещё в мелком дилере, видел и знал что это обязательно ! Называется то 2500 оно делается по приходу авто с завода ! Камаз возмещает нам все суммы !
Данное ТО делается на всех машинах камаз с двигателями камаз !
На каминс не делается !
 

sonara

New member
каминз не нуждается в такой скорой замене масел, как правило меняют только на дорогое, тех кого не устраивает Лукойл И так далее
 
очень поучительное видео, рассказывающее о том, где не надо проходить ТО. на ТО-2500 не просто замена масел в агрегатах и фильтров, но ещё и протяжка всех резьбовых соединений(про что здесь даже не упомянули). ну а когда он закрутил стаканы с сухими фильтрами, всё стало очень смешно. вообще про РБА наслышан. и не надо рассказывать сказок про "великое нашествие" текущих ГУРов - бред сивой кобылы. вы этого слесаря с улицы взяли?
 

a1308

New member
Я бы не хотел что бы мой автомобиль попал к такому слюсарю.
 

Uvipi

New member
Маслянный стакан без масла с новым фильтром прикрутил-и так сойдет,пока будем заводить колено на сухую будет хуярить по шейкам.Потом замена коленвала...
 

Tbird

New member
спасибо вам за комент, руководство рба не в курсе что я это снимаю И так далее, но завтра я расскажу о стаканах ! Я просто менеджер и решил показать вам как все происходят ! Если меня уволят после видео я напишу )))
 
протяжка есть в начале слесарь говорил об этом просто в связи с тем что я не мог снимать полный цикл я ушёл и не снимал остальной процесс работ
 

МЕТС

New member
Это означает что парень совсем не квалифицированный.Лучше не снимаю чтобы не делать антирекламу своему диллеру.
 

Сверху