С этого места кидает масло, компрессор установил новый от него не течёт, гур держит уровень, сальник привода ТНВД целый, от куда ещё может бежать

Ogre

New member
С этого места кидает масло, компрессор установил новый от него не течёт, гур держит уровень, сальник привода ТНВД целый, от куда ещё может бежать масло двигателя? Камаз евро 2

4JfDaY9-QNY.jpg
 


Где сальник привода вставляется, там под крышкой ещё резинка есть, она чаще всего дубовая и течет сильно
 

Ahmad

New member
Мож прокладка пропускает. У меня такая же фигня. То текло, то перестало, то опять потекло. У меня евро 4
 

Real_kas

New member
Прокладка под плитой. Сейчас мой стоит на ремонте с этой же болячкой!!!
 

Sirgray

New member
На приводе насоса помимо сальника в крышке стоит колечко резиновое, в нем может проблема быть
 
Только устраняли сними привод и заднюю крышку которая за полумуфтой и попробуй вал пошатать (шестерни привода) если шатается то менять желательно в сборе.
 

Kalbit

New member
вчера проверял, вроде уровень держит, вечером гляну ещё раз.
Масло моторное на привкус
 

LINk551

New member
Как у меня водитель говорит если с КамАЗа не капает масло значит надо смотреть есть оно там или нет
 

trustyvic2

New member
ввертыш дает там течь если апааратуру ремонтировали. Тоже бежала падла на бош. Фиксатор помог решить проблему, а так все равно сочилось оттуда.
 

Сверху