С гнили на раме первые 4 цифры номера . Вопрос возможно ли их заново набить(продублировать ),что бы снять с учета (продать)

С гнили на раме первые 4 цифры номера . Вопрос возможно ли их заново набить(продублировать ),что бы снять с учета (продать).
 


Болгаркой зашлифуй раму где сгнили цифры, навари сваркой как душе угодно, зашлифуй ровненько все и набивай цифры. Затем нагрей это место паяльной лампой и облей отработкой
 

goodlink

New member
Езжай в ГИБДД и узнай, что к чему со снятием с учета такого авто, они назначат экспертизу и всё, мутить с номерами не советую, т.к. если ментам что то не понравиться все равно отправят на экспертизу, а там вскроется что ты сам дописал 4-е цефры, такой геморрой получишь.
 

breessock

New member
Есть такой прибор,восстанавливают любые номера/как лазер/,сам сканирует и восстанавливает любой.дорого.
 

Dalt

New member
Тебе Алексей всё правильно написал. Не слушай некого, езжай в ГИБДД. Сам намудриш с номером, потом по запчастям только продаж.
 

Aliana

New member
Чего делать! После экспертизы тебе дадут заключение и в документах всё исправят уже как есть на данный момент. А перебивать самому не надо. У меня в 90-х была такая фигня, перебили сами на постах прокатывало, а в ГАИ при продаже такой геморой возник. Хозяин хорошо забошлял. А сейчас не 90-е. Вези его как есть, а то потом будеш доказывать что он не украденный.
 
Сейчас смотрел передачу Главная дорога, посмотри всё подробно про номера. За 7.11.2015. Терять тебе нечего набивай номера, одно из двух или прокатит или нет. Но со сгнившим номером не продать.
 

crazyone

New member
Я с этим геморром с талкнулся два года назад когда покупал 55102 рама и кабина не родная тогда меня в вели в курс дела и объяснили что значит конструктор. А главную дорогу я тоже смотрел утром,прям ответ на мой вопрос.
 
и у меня такая же херня была. рама и кабина все разное, ещё и фура другая по документам. Просто мой шеф всё с таблички списал и так зарегистрирывал. и отправил меня пацана 22 года покарять трассу. В москве начал отсегивать бабло, а я вообще незнал где номера нахолятся. После первого рейса быстро научился. все исправили но документы почему то он не стал менять, а перебили номера на раме. Удачи тебе, не бывает безвыходных ситуаций.
 

Сверху