с клапана ограничения подьёма кузова капает трансмисионка,подскажите что это можит быть,заранее спасибо

dervishiwww

New member
Добрый Вечер!! с клапана ограничения подьёма кузова капает трансмисионка,подскажите что это можит быть,заранее спасибо .

5hoaLGsWJO8.jpg
 


Freeb00ter

New member
я до сих пор думаю как так. Если только в гидробак трансмиссионки не залили, а по другому ни как. Даже через насос ни как не попадет. Если только наоборот гидравлика в КПП через КОМ
 

stile

New member
да по круче тебя Алёша,или ты хотел что бы на тебя наездника, внимания обратили?
 

thecromagnonman

New member
сорян не про то маслецо написал))но суть ты наверное понял.если сталкивался с такой проблемой,подскажи если не трудно, что это может быть.
 

morfiysss

New member
не сталкивался, но возможно там манжете ппц пришел вот и травит масло. Считай там давление, что и в гидравлике. Ремкомплект не знаю поможет ли если перебрать. Принцип клапана, когда упирается шток он открывает канал на обратку, чтобы манжеты на цилиндре не выдавило
 

m@ksim

New member
На фото вообще клапан который на воздухе если не ошибаюсь. А в том который на гидравливке. Колечко заменить
 

sonara

New member
ОБЫЧНО НАОБОРОТ ИЗ ГИДРОСИСТЕМЫ ЧЕРЕЗ САЛЬНИК НАСОСА ГОНИТ В КОРОБКУ )) КОРОЧ - Я НАСОС ГИДРАВЛИКИ МЕНЯЛ ))
 

reutoff

New member
Перебери его резину поменяй и будет тебесчатье. Сложного ни чего нет и собираеться легко. Сам работаю на кране перебрал их куча.
 

Сверху