С крещением всех.У меня такой вопрос может у кого было нечто подобное,камаз старичок 5320 простая механическая аппаратура, нежданно не гаданно начали

С крещением всех.У меня такой вопрос может у кого было нечто подобное,камаз старичок 5320 простая механическая аппаратура, нежданно не гаданно начали плавать обороты двигателя,стал замечать разгазуешь двигатель отпускаешь резко педаль газа он периодически глохнет,начинаешь заводить обороты поднимаются до 2000 и глохнет,если не придержать педалью газа.Придержишь все работает стабильно.Заранее спасибо.
[club32032585
 


Blow

New member
у нас новая с магазина в разнос уходила, месяц после ремонта совсем не является гарантией, очень много от масла и топлива зависит
 

Vlad Kadeneev

New member
У меня так было при холодном пуске заводится начинает газонет до 2000 тысяч потом глохнет, потом все нормально в итоге ездил месяц так потом топливную в ремонт отдал, сказали тосол в масло пошло, так как рейка клинела
 

Palma

New member
у меня тоже самое.Но тосол не доливаю,стоит по уровню,масло не белеет.У тебя визуально масло изменилось?По идее должна цветом как сгущенка стать
 

XaMMu

New member
Может пластины на привод лопатся начали тоже на обороты влияет, зажигание.
 

aleche

New member
Если тосол идёт в поддон он сапунит так как тосол испаряется и омывает сапун будет лужа под камазом когда остановишься
 

Statist

New member
попробую в другое место в ремонт отдать,топливщик какой то мутный,неделю из за него простоял
 

Сверху