С Наступающим!!! !! Подскажет кто нибудь? Перебрал полностью двигатель:заменил на новый блок,каленвал,поршня,гильзы,шатуны,масленный насос,. Запустил

Tismslino

New member
С Наступающим!!! Уважаемые!!! Подскажет кто нибудь? Перебрал полностью двигатель:заменил на новый блок,каленвал,поршня,гильзы,шатуны,масленный насос,. Запустил сегодня давление на холодную 5 давит,при 60 градусов тройку давит. Но вот проблема для меня какая """ гул"""идёт какой то с поддона,я за поддон с низу беру перестаёт,убираю руку опять гул. До ремонта тоже гул был.Что это может быть?
 


Giport

New member
А у тебя перегородка не оторвана? У меня сварка отошла от перегородки в поддоне и тоже гудело!
 

canadka

New member
Насос масляной шумит, у меня так же. Хотя если говоришь рукой прижимаешь и перестаёт, знатит смотри что артем написал.
 

pebbleshehe

New member
Точно,может отвалиться.если упадёт,под гору,на спуск пойдешь,загорится контрольная лампа,все масло уйдёт вперёд поддона.можно и стукануть.все также было,снимал приваривал .
 

forester99

New member
Если руками держишь и перестаёт то скорее всего уж перегородка
 

NERUM

New member
В поддоне есть перегородка может быть этот перегородка лопнула однаконткатная сварка лопнула вот он и гудит
 
Насос что старый что новый гул стоит,зазор между шестернями от регулировал железными прокладками, а вот поддон когда мыл не обратил внимание на перегородку,но она есть. Мне моторист тоже сказал что перегородка это.
 

Сверху