С наступившим 2018 всех вас! Небольшои вопрос мож кто знает если на простои двс Камаз 740 поставить 2 воздушных фильтра лучше будет ехать или нет??

UnderDog

New member
Всем привет! С наступившим 2018 всех вас! Небольшои вопрос мож кто знает если на простои двс Камаз 740 поставить 2 воздушных фильтра лучше будет ехать или нет?? Просто хочу заморочиться и поставить
 


Nosferato

New member
я думаю что да, движке легче дышать через два. Особенно в мокрую погоду
 

witek

New member
Есть смысл ставить Даже не думай а если ты ещё и выхлопную поставишь с еврика ему вообще легче дышать будет
 

RESPONSOR

New member
В дождливую погоду воздухан сними и посмотри как едет,и будет тебе ответ на твой вопрос
 
Будет! А если еще торпеду заделать под лакированное дерево, то ехать станет шибче, мотор будет работать тише, рулевое станет четче, подвеска мягче!
 

Sebin

New member
я тоже думаю лучше будет что воздуху больше а то с одного коллектора компрессор еще воздух забирает
 

Alex Marf

New member
Ставь два. У меня часто сжимало. На топливо попадал. У тех у кого два, меньше расход.
 

neoguru

New member
я помню в 98-ом с приятелем в волгу внедрили вставки под дерево, поехали, а волга как мерс шепчет!
 

DjLucefer

New member
С чего взяли что только даги ставят два фильтра? ? Я с Кз у нас тут на Юге у каждого почти камаза, по два воздухана.
 

Сверху