С новым годом. Админ будь добр пропусти вопрос. Камаз 6520 евро 2. Поверх двигателя скапливается масло (расход масла норм) отчего бы это? И как

Optimaster

New member
С новым годом.
Админ будь добр пропусти вопрос.
Камаз 6520 евро 2. Поверх двигателя скапливается масло (расход масла норм) отчего бы это? И как исправить ?

dihf31HW2Os.jpg
 


soool

New member
Возможно салтник привода аппаратуры не держит,недавно тоже самое было.
 

wrxxx.com

New member
Затолкай туда тряпку, пусть масло впитается, или вытри на сухо. Заведи и смотри с какой стороны раньше появится масло. Заводи на горячую. Копрессор попробуй подтянуть. У меня недавно так же было, оказалось капало с трубки гура. Если сальник привода, то посмотри в щель между задней плитой и головкой, если вал в масле значит сальник, или ушко сломало
 

Uvipi

New member
Попробую вытащить компрессор. Завести и посмотреть не могу масло слил и меняю вкладыши. После снятия еще фотки скину. Помогите ребят тут я 1 раз таким сталкиваюсь
 

serg74

New member
С трубки сапуна херачит походу,там резиновые колечки заменить надо и на герметик их. У меня так же было все понять не мог от куда,и сальник привода снимал и компрессор даже рулевое снимал
 

foxhunter

New member
Может это соляра с мазутом вот и приводом разбразгивает. Загони на мойку с химией вымой тёплой водой и увидишь
 
Как можно по фото определить откуда течёт масло или что то??? Да помой двигатель и посмотри откуда течёт, зачем задавать такие вопросы!!!!!
 

vintyara

New member
Если сальник на приводе кидает в сторону бака если комресор в сторону акумуляторов надо мыть и смотреть
 

elina

New member
Не ребят,сам боролся вот на днях,это сальник г.муфты, изначально сам не мог понять,до хрена че поменял,но вышла эта проблема
 

ARTSEO

New member
У меня также с ТНВД вытекало и все в масле было.. Там где трубка оттока масла из насоса, там колечко резиновое толстое.. Вот оно могло задубеть и ссать
 

roden6

New member
Смотри сальники ТНВД,масло на таких блоках назад не течёт,нет отверстия в блоке,когда тормозишь все масло идёт в перед вот тебе результат,дырку в блоке не ищи не найдешь
 

Сверху