с новым годом подскажите камаз евро 2 тнвд язда минус 5 хреново заводится заведётся икак бы троит хотя всё закачино но работает как на невсех

с новым годом подскажите камаз евро 2 тнвд язда минус 5 хреново заводится заведётся икак бы троит хотя всё закачино но работает как на невсех целиндрах ибелый дым не видно нехера прогреется ввсё нормально зажигание отподает тяга отличная
 


pyfickman

New member
Это нормальное состояние евро камаза,а тот кто будет тебе про зажигание и прочую хрень городить сначала спроси их на какую скорость они развивают от дивана до толчка
 
У меня без подогрева евро 2 запускаеться при минус 10 с пол оборота. Дымность есть, но не как на старике. И двс более мение норм работает. А с подогревом дыма через минуту нет
 

sir_genius

New member
у меня на старом тнвд запускался до минус 5 даже без газа пока корпус не лопнул поменял тнвд ипонеслась
 

stile

New member
зажигание миллиметра на полтора пораньше сделай и всё пройдёт. Только при условии хороших форсунок. ТНВД на ремонт начинает проситься.
 
зажигание по впруску точней не поставиш мне кажется что ремот насоса полноя холтура но до топливщика блежайшего 120 км
 

Сверху