С Новым годом!!! Вопрос по оси балансиров. КАМАЗ 65115. Ещё летом заметил шат с одной стороны, а осенью с другой и тоже начал плакать. Как «критично»

Optекарь

New member
Всем привет! С Новым годом!!! Вопрос по оси балансиров. КАМАЗ 65115. Ещё летом заметил шат с одной стороны, а осенью с другой и тоже начал плакать. Как «критично» последствия или это у всех. Как лечить.Фото прикрепляю.

6BVfx4BBwX4.jpg
 


x0m91k

New member
а ты блять не видишь что ли на фото,или ты восьмую от десятой отличить не можешь?
 

Lina7676

New member
где они разные? Есть 8,есть 10,дальше уже пошли мамонтовские какие то
 

AlexInoz

New member
из нутри стерпит главное с наружи не обваривай где башмак балансира. У меня ваще раздельная ось
 

Blow

New member
я варил на миксере 5 рейсов и пиздец за сварку отдал 5000 потом ост балансира поменял вместе скрабами
 

Shuttle

New member
Стягивай лебёдкой и обваривай по кругу, на рабочем 43118 струна с одноы стороны была вылезшая на два сантиметра, стянул трёх тонной лебёдкой и обварили, больше трёх лет уже ходит.
 
Я думаю,что тоже пока не буду ничего делать.Есть подозрение,что у многих она так шевелится.Просто не все обращают на это внимание.
 

armen-chik

New member
была такая ситуация, под кольцом у сальника тоже шевелится, когда башмак снимешь, обрати внимание, езди пока не лопнет
 

V-G

New member
Это нормально она и должна играть. Ось нового образца не играет и её ломает.
 

Сверху