С новым годом,всех!!!наконец то купил евроступицы на своего камаза.вопрос встает по бескамерным дискам на перед.с какими параметрами купить диски

Evgenius2012

New member
Привет всем.С новым годом,всех!!!наконец то купил евроступицы на своего камаза.вопрос встает по бескамерным дискам на перед.с какими параметрами купить диски?ширина?вылет?от каких машин подходят?резина 315/70 22.5.
 


Dreamer555

New member
себе поставил 315/70 на 9х дисках чисто докатки попробовать так вот мне не понравилось. И с 9 ми дисками тягу поперечную не выбить надо колёса снимать это чисто я взглядом прикинул. Так вот на перед буду брать 295/80 и диски 8.25
 

alvarez

New member
Он и так ниxyя не поворачивает с грузом. А на батонах вообще как на лыжах. И в глине. На скользком вообше труба
 

VeryGoodMen

New member
У меня сейчас 315/70 стоят.только на клиньях.буду евроступицы ставить.
 

Rokkis

New member
на зад можешь поставить диски внутрь 7.25 а наружние 8.25 и энергоаккумулятор задевать не будут а резину лучше 295/80 вкруг ну или 315/70 перед впринципе поидет, можно на перед 315/75 низкий, но широкий баллон..
 

FallenCrow

New member
Спасибо,за информацию.сегодня человек все показал на примере.перед на бескамерках 315/70,у меня они сейчас стоят,задние спарки внутренние 7.5 или 8.25 диски.наружние 9.00 это ширина дисков.мне назад не вариант бескамерки ставить,так как по отсыпной дороге приходится ездить.стираешь их быстро
 

Northid

New member


7XEwjb59VEE.jpg
 

Сверху