С праздиком вас! какие ступицы можно сюда поставить (односкатку вездеходные хотим поставить колеса).это прицеп. Спасибо

FeDra

New member
Всем привет! С праздиком вас!
Подскажите пожалуйста какие ступицы можно сюда поставить (односкатку вездеходные хотим поставить колеса).это прицеп. Спасибо!

Yijk_IEgt94.jpg
 


ну разверни колесо и на клинья поставь его)) внутренних и наружных не бывает тут дисков.
 

Patri0t

New member
разговор о другом: как у него одно колесо одето на саму корону-ступицу и поджато клиньями? Насколько мне помнится при такой компоновке нужно поставить пустой диск, затем промежуток, а уже потом колесо. А судя по фото кажется что у него широкий диск(если сравнивать 1 и 2 фото).
 
Поставь ступицы от "ЗиЛ-130", они по подшипникам как КАМАЗовские, но они под диски на 8 шпилек, а на ЕВРО 10 шпилек, и на ступицы от "ЗиЛ" подойдут диски только от вездехода "ЗиЛ-131", зато что надо будет.
 
лол!! Спасибо за совет, только вот и ступицы бывают разные, и просто так не поставить!!! Нужно и опорники менять и валы другие и трещетки!! Спасибо дядя эксперт!.
 

Aliana

New member
Покупал телегу на этих ступицах на односкатной резине Урал вырезали центр у диска проточили что то наварили и подошли на клинья, детально не помню давно было прицеп продал
 

LifeIbup

New member
На разборке евроступицы возьми, опорник менять не надо, только кольцо перепресовать под внутренний сальник, и диски на 400 под батоны, я думаю бюджетный вариант будет.
 

PaDLiK

New member
Автор ты своим прицепом больше вопросов создал, чем получил желаемый ответ не первый год в общении с камазом, но как ты умудрился поставить одно колесо так и не понял по твоему прицепу больше вопросов чем ответов, зачем вместо осей мосты с редукторами > только если на северах и все свое вожу с собой
 

Сверху