С Праздниками, Всех Благ ! Подскажите - у меня совок 86 г.в. и, по тех паспорту, 5511. Полицаи несколько раз тормозили и говорят, мол, что на 5511

Всем Доброго Дня! С Праздниками, Всех Благ ! Подскажите - у меня совок 86 г.в. и, по тех паспорту, 5511. Полицаи несколько раз тормозили и говорят, мол, что на 5511 никогда не было заднего борта, от завода, как на 55111.И что надо вписать в тех паспорт. Правда ли это ? Просто как по мне, в какие то годы, шли и 5511 с бортом.
 


На 5511 шли длинные кузова, там борт и нет смысла вешать, у него высота там наверно см 30-40 была б. А 55111 уже шли с короткими кузовами, задний борт есть смысл ставить. Поэтому скорее всего гайцы правы
 

EgoDuh

New member
Первые шли без борта, но у них кузов не такой как сейчас, там хвост длинный был. Потом переделали.
 

poussin

New member
У меня 55111 только борт ровно а не поднаклоном один раз на это внимание обратили
 

alexcom

New member
Да просто ох..ли уже они. Не знают до чего до...ться. то платон. То тахограф. То шнурки не того цвета. Иногда думаю бросить эту работу. А другово не че и не умею.
 

Doonahaby

New member
У меня коротыш. У меня спалка, высота бортов и фарком вписаны. Вопрос именно про задний борт)
 
а мне как то однажды доказывал депс что борт должен быть. На 5511 коротыш у меня. Как по мне бабла хотят. Узаконить задний борт за другое будут мозг парить
 

SEO Умнег

New member
ты прав такой кузов как у тебя во второй половине 80 - х годов шли без борта.
В 89-90 г.г борт повесили.
 

Netsah

New member
Не шли на 5511 ранних задние борта.Он просто доебаться решил
 

Fader

New member
Да первые самосвальные камазы 5511 и они длинными хвостами были когда не вываливается или подъеме говорили что они всегда передок отрывали от земли
 
Бля Белов то,сними его нахуй раз требуют и вози без борта,а я б ещё к начальнику Гаи сходил на приём,и сказал бы эту хуйню,и мусор бы по городу провез,чтоб все целофанки разлетелись,и вопрос бы отпал сам собой,просто они доебаться захотели,и все,с бортом то всяко лучше вешай борт а их шли нахуй
 

busta

New member
приезжайте в Питер и помогите нам разобраться с техконтролем, эвакуаторами и штрафстоянками, потом сездите в ГИБДД и запретите им снимать авто с регистрации за несоответствие тех состоянию. Вождем будите!
 

RealBormotun

New member
просто сам оформлял савок,и ящик был и бак,и кабина со спалкой,пошёл к начальнику Мрео,и поговорили с ним,про кабину и ящик,не че не выпират не мешает,говорю один хуй все повешу после постановки на учёт,и все мне пропустили без денег и взяток,хотя хз может мне так повезло,но у нас с этим не заебывают
 
а потом останавливает вас инспектор техконтроля и выдаёт вам предписание предоставить машину на станцию диагностики ГИБДД с устраненными переделками, а если забить на это, то через месяц аннулируется регистрация, и ездишь до первой проверки..,
 

s7en

New member
в этом году и у вас появятся, они и сейчас есть, просто нет у гайцов эвакуатора и штрафстоянки. Пока нет...
 

Satelit-maker

New member
Так значит шли и 5511 с бортом - значит пошли нах. Надо просто в нете найти и распечатать))
 

Сверху