С праздником друзья! Подскажите кто как боролся с передней панелью евро пластмассовой,вся брякает,сначало по середине её калышматило на кочках,сделал

Alden

New member
С праздником друзья! Подскажите кто как боролся с передней панелью евро пластмассовой,вся брякает,сначало по середине её калышматило на кочках,сделал упор от панели к полу,ну думаю все сейчас нормалек будет,но не тут то было,сейчас начало брякать соединение от лобового стекла( рамки) об панель,аж прошоркало краску,а бряк такой как будто кальцо от колёса брякает, может кто что придумывал,подскажет. Сразу скажу на почках стараюсь потише ехать,все равно бряк.
 


poof

New member
Ниче ты не сделаешь...проверено множеством способов...у меня стекло лобое аж лопалось пока на пружины кабину не посадил...жестко все удары передаются на кабину от ходовой...а дороги у нас все хуже и хуже становяться
 

ultrasparc

New member
Согласен с пружинами,сам теперь убедился! Мелочь теперь даже не звенит на панели!
 

californiaCTA

New member
приветствую а можеш более подробно выслать фото я на своем уже грыжу заработал хочу переделать тоже на пружины
 

identer

New member
нет не не так что ли?? ты гонишь по кочкам тебя в кабине потряхивает, только, а груз все остальные части машины остались теми же ты их не доробатывал взади у тебя на телеге такие же рессоры остались. в прицепе тоже самое, машину всю подкидывает а тебя потряхивает вы же это делаете для комфорта, что бы ехать быстрей. а кто пишет грыжу заработал то спина отваливается, дак они гонят как на иномарке а сами стоя у руля стоят потому что сидеть уже невозможно
 

sirrsirr

New member
я это сделал не для того чтоб быстрее ехать, а чтоб здоровье боболее сохранить...а манера вождения у всех разная...по кочкам и колдыбинам, по моему не один нормальный чел, не будет лететь сломя голову, ибо я лично знаю, что машину делать только мне одному а ни комуто...так что ты ошибся парень)))))
 

Giport

New member
здоровье можно и без подвески сохранить, главное делать все с умом)) а вот по кочкам я много кого видел на камазах гоняют, я еду груженый 40-50 меня в кабине подкидывает меня обгоняет такой же камаз пустой как стоячего всю машины подкидывает она тупо летит по кочкам и потом жалуются на здоровье)))))
 

Korman

New member
на любой хорошей дороге бывают плохие участки че первый год ездишь что лии))) я про это толкую то что иногда хорошая дорога потом резко участок километров пять кочки одни потом опять хорошая я вот всегда сбавляю например по хорошей пер 80, плохая началась 50, 45 хорошая началась опять 80
 

Сверху