с праздником!!! Колеги посоветуйте хороший антифриз, а то тот который заливал разедал все заглушки и прочее

ivanpoet

New member
Привет всем, с праздником!!! Колеги посоветуйте хороший антифриз, а то тот который заливал разедал все заглушки и прочее детали
 


acid_r

New member
Без разницы какой, главное, чтобы настоящий. Покупай у официального дилера, а не тот, который дешевле. И будет тебе удача.
 
оно ?

3Qeid7xQvss.jpg
 

RESPONSOR

New member
я такой года 3 минимум использую. Всё отлично. Внутри тоже порядок. Жаль только, что много теряется из-за всяких косяков. То в поддон он пошёл, то где-то уплотнение резко начинает пропускать, на днях вообще патрубок на котле обоссался. Ну а так всё хорошо

HKM2vpeU33g.jpg
 

D0ct0r

New member
Я бы взял подороже антифриз поколения G12++. А уж какого производителя решать вам. Главное на подделку не нарваться. Скупой платит дважды.Например, у меня в МАЗе залит желтый AGA.

r7TvtSyZYMo.jpg
 
Нет смысла лить в Камаз антифриз ++, его настоящий плюс то что смешивается со всеми другими ну и менять его не нужно, а так лишние понты, G12 от норм производителя за глаза
 

pics

New member
со светофора скорее всего, на сто ниву притащили... Сгнили заглушки, хозяин сказал что антифриз с светофора....
 

daowise

New member
причём тут нива, это же не вазовская группа, и люди спрашивают о помощи, а не о индивидуальных мнениях
 

Сверху