С прошедшими праздниками парни) хотел узнать кто нибудь ставил тахограф на водительской стороне на место кранов управления пески и заслонки обдува.

С прошедшими праздниками парни) хотел узнать кто нибудь ставил тахограф на водительской стороне на место кранов управления пески и заслонки обдува. Хотелось узнать не мешает ли. Спасибо за рание.
 


borisfvceb

New member
А зачем его туда ставить По мне так это самый бесполезный девайс в кабине КамАЗа. Ставим по принуждению, а тут ещё и на самое видное место Управление отопителем под рукой важнее в сто раз > P.S. Автора не критикую, всего лишь поделился мнением
 

hossar

New member
у меня кабина с низкой крышкой. Ставить не кудо. А на панель не хочу. Да и ментам когда надо распечатку открою дверь пусть распичатывает. Чтоб по кабине не лазил
 

Нюкта

New member
а если на "старике", то согласен. Давно не катался, не пришло в голову)
 
поставь сюда а там гаец хоть пусть облизывает его

x0wmkgXdaBQ.jpg
 

thecromagnonman

New member
ну это недавно наверно стали спрашивать . Я осенью забросил этот большой спорт грузоперевозки 22 года надоело
 

LongInt

New member
я сам работаю на камазе, и свой личный приобрёл. Год без тахографа отъездил а сейчас без него и техосмотр не пройдёшь.
 

neoguru

New member
я на частника работал 5 лет . Он недавно застроховал камаза, как тахогрофа небыло так и нет его )) .
По новостям сегодня слышал что вроде дали отсрочку с 1 марта на техосмотры по картам или как там хотят . Не готовы они еще к этому .
 

WEB_Spb

New member
Скажите пожалуйста может кто сталкивался как час по закону новые тюнинг всякую хрень короче выдумали.Вопрос такой если у меня в птс написано евро3 а я его переделал в евро2 не возникнут ли проблемы при продаже машины ?
 

Сверху