С развала подтекает масло в обе стороны, с насоса гура и компрессора не течет проверял, думаю либо с топливной или с привода тнвд что скажите, может

С развала подтекает масло в обе стороны, с насоса гура и компрессора не течет проверял, думаю либо с топливной или с привода тнвд что скажите, может сталкивался кто?
 


только с привода. там сальник менять и ещё подшипник привода может изношен. если подшипник изношен может и посадочное место подшипника разбить.
 

Garry

New member
С блока в тнвд трубка масляная ( отвод ) может кольцо резиновое износилось
 

KA3AHb

New member
А я весной встретился с подобной проблемой. Был полный развал масла. За 500 км доливал 5 литров масла. Почти год искали, где лезет масло наружу. Нашёл. ТНВД до меня возили на ремонт и там не правильно поставили прокладку под крыжкой. А увидел лишь тогда, когда решил посмотреть эту прокладку.
 

Goliaf.RS

New member
от туда не должно течь так как там давления нету, если там создается давление а это обычно бывает на оборотах, то с аппаратурой что то не так, у меня было так и солярка в масло пошла, итог ДВС застучал
 

Вета

New member
помыть надо ванну кинуть пыли и смотреть где мокреть начнет ..
Больше вариантов нет причин много бывает
 

Mladshiy

New member
вообще когда с отвода бежит видно сразу ..оно к гидромуфте стекает
 

yuri25

New member
а если с стороны компресора там много чего ..
Сальник, прокладка компресора прокл насос гура трубка смазки тнвд
 

Snifferr

New member
У меня такое было.причина была в прокладке под головкой четвертого целиндра.заменил и масло больше не бежит
 

Сверху