))) с рождеством!)) кто нибудь подскажите где находиться датчик или что там на гидромуфту? клавиша в кабине потом на реле а потом куда идет?))

fph

New member
Приветствую!))) с рождеством!)) кто нибудь подскажите где находиться датчик или что там на гидромуфту? клавиша в кабине потом на реле а потом куда идет?)) двигатель евро 2)))
 


Magnet

New member
Какая клавиша в кабине скинь фотку а то клавишы не родные фиг его знает где она
 

gefest

New member
На гидро муфту нет клавиши, там флажок на дгле.... с клавишей электро муфта и датчик в блоке:)
 

banzay

New member
я там все просмотрел нет ничего даже похожего! Поэтому сюда и написал! Может кто встречался с таким?
 

banzay

New member
Просто на улице -27, а у меня вентилятор на принудиловке, клавишей шелкаешь реле срабатывает а муфта не хочет( и флажка нет что бы в ручную можно было переключить.
 
Возможно на электромуфте не отрегулирован зазор, там ключиком на 8 или на 10( точно не помню) выставляется зазор 0,3 мм а датчик который отвечает за включение находиться чуть выше самой муфты, он обычный жигулёвский.
 

Terabyte

New member
а у тебя электро муфта а то ставилась и вяскомуфта это на автомате. смотри саму электро муфту зазоры может быть заблокирована а датчик смотри где районе корпуса термостата жигулевский подходит
 
на заглушенном двигле с выключенным зажиганием попробуй крутануть винтелятор, может его просто заблокировали....
 

Rokkis

New member
если датчика нет, то скорей всего там вискомуфта, а клавиша и провода тоже есть, это как вариант на электромуфту, у меня так
 

Сверху