С водительской стороны поток обдува от печки почти пропал, правая сторона в норме. Патрубки снимал, все дефлектора чистые, пробовал менять моторчик

Nigmao

New member
Подскажите пожалуйста. С водительской стороны поток обдува от печки почти пропал, правая сторона в норме. Патрубки снимал, все дефлектора чистые, пробовал менять моторчик печки, но проблема не ушла.
 


millertime

New member
Сигарету закури и подведи ее к обдуву может моторчик неправильно подключен . А так там всё просто и проблем не должно быть .
 

kir777

New member
Моторы надо одинаковые ставить и может не правильно подключил. В прошлом году так же мучался пока не поставил одинаковые с чем связано так и не понял.
 
если моторчики разные а они на первой скорости включены последовательно то лучше будет крутится тот что меньшей мощьности..
 
А у меня другая проблема! С пасажирской стороны горячим дует, а с водительской тёплым! Это что за климат контроль кто знает?))
 

koninin

New member
да фиг знает! Думаю если бы пол радиатора было забито то она везде бы одинаково дула. Хатя х. з
 

Fetrius

New member
ну у нас на легковушках когда забивается радик то с водительской дует прохлалный,а с пассажирской горячий. По этому и говорю. Имею ввиду определеную модель авто. Вообщем рекомендую лимонку с кипятком и погонять в обе стороны
 

technoid15

New member
У меня также дует, моторчики менял местами, моторы одинаковые, новые все равно правая лучше дует
 
на предыдущем такая же фигня была, осенью от запотевания спасло только снятие фильтра с радиатора, с ним у пассажира пормально, уменя все затягивало. Сейчас у напарника и радиатор другой, и моторы местами поменяны, толку нет
 

nord2000

New member
Была такая проблема,моторчики крутились в разные стороны,вскрой посмотри какой в какую сторону крутится,поменяй местами провода моторчика
 
Был один случай у нас в АТП давно .возвращались с командировки 15 машин с командировки в мороз . Одна машина встала . Подходим а у него все стекла замершие,водительское лобовое вся изцарапана сколько мог ехал так )) . Подняли кабину ож норма . Печка жужит но дует холодным .он водитель с большим стажем а умудрился фуфайкой радиатор печки утеплить )))) и обдува небыло . Убрали фуфайку и расстаял ))
 

Сверху