Салам алейкум подскажите как вычислить расход топлива формулу то ездить сколько должна была и сколько по факту И как определить расход по мото

Салам алейкум подскажите как вычислить расход топлива формулу то ездить сколько должна была и сколько по факту
И как определить расход по мото часам
 


Олежина

New member
Залил полный бак, засек время и км. Потом по окончанию работ так и делишь, что хочешь знать? Литры на км, так и делишь, сколько литров долил до полного, столько и делишь на пройденные км- л/км. Так же и с часами- л/ ч
 
Фотография рабочего дня ? Не, не слышал ! То чувство когда с отдела ПТО с нач ГСМ интересуются ))) Мне датчик расхода топлива ставили, я им полторы нормы показал, датчик сняли, сказали не выгодно . Верхнее оборудование давали 33л/ч, я показал 47 . Нач ПТО ах......ел )))
 
КамАЗы последних годов сами довольно точно показывают свой средний аппетит и фактический расход за любое количество пройденных километров. Утром скидываю суточный на ноль и до конца смены не "обнуляю" (хоть это и модно нынче ), так узнаю, сколько спалил ДТ за смену. С ГЛОНАСС расхождение максимум в пару литров.
 

Сверху