салам алейкум всем..админ попусти пж...мужики аппарутуру проверили.помпочку новую поставили обратку поменяли...но все ровно салярка уходит в поддон по

elite_wise

New member
салам алейкум всем..админ попусти пж...мужики аппарутуру проверили.помпочку новую поставили обратку поменяли...но все ровно салярка уходит в поддон по чуть чуть..в чем причина???камаз простой 5511
 


Я с новой покачкой /тннд/ попал сразу,и на новое масло ещё Шелл.поменял масло и поставил новую подкачку заодно,пока выходной был.после запуска,через 5минут,в поддоне два уровня,а потом белая эмульсия с сапуна даванула .новая отлично качала в поддон.
 

Dimka Bumagin

New member
Я покупал и возил к топливщику, он проверял. И так три раза пока не нашли хорошую.
 

vurstushka

New member
Покупал в магазине, а не на руках, и чек храни. Било такое что через месец возили. И нам меняли.
 

Romanion

New member
воздух подсоедени в одну сторону другую глуши.и в воду ее если спускает то пузырится будет.я видел как топливщик так проверял тннд
 

Skom

New member
аппаратура и форсунки в норме ....втулка на коромысле отломилась..из за него может уходить саляра в поддон??? за 700 км ушло гдето два литра
 

Сверху