Салам алейкум. Всем добра мужики. Проблема такая воет коробка толи делитель. Не редуктора это точно. И на рычаг тряску дает. Может кто знает где че

qwertinnio

New member
Салам алейкум. Всем добра мужики. Проблема такая воет коробка толи делитель. Не редуктора это точно. И на рычаг тряску дает. Может кто знает где че смотреть надо?
 


Divine One

New member
как причём? Проверь на пониженной как едет,если не воет,значит это делитель. А делитель выть должен,он работает так!
 

Doktor

New member
конечно смотря ещё как он у тебя воет. И почему говоришь,что это точно не редуктора?
 

CroWn

New member
а на нейтрале воет? Если воет,тогда уж точно редуктора. Капиталил,это не значит,что они обязаны хорошо работать.)
 
человек ты меня слышыш я говорю это коробка или делитель. Тока вот не определю который именно. Хочу узнать почаше из за чего это бывает.
 

Томас Мор

New member
если на рычаг отдает это обычно сорвана гайка на первичном валу делителя,где шестерня пятидесятка зазор получается большой и будет вой стоять. Когда разберешь и будешь собирать на этой шестерни зазор должен быть со спичку. Если больше будет вой,если меньше может нагреться и заклинит сорвет и гай и подшипник. Если не понятно напиши что именно,а то писать все что очень долго.
 
также на тряску может подшипник тот что стоит на валу коробки что заходит в вал делителя. Не буду по научному писать так думаю понятней.
 

manager777

New member
Юрий правильно говорит,у меня похожее было вой стоял как на электричке и трясло,развалился подшипник на нижнем валу,так что снимай коробку и там всё видно будет а для начало выкрути пробки внизу они с магнитами если что то на них остатки будут видны
 

ivank

New member
Подшипник на вторичном валу где фланец кпрдана распался
 

Resh

New member
значит задний редуктор, раз усиливается когда газ сбрасываешь.
 

Сверху