Салам алейкум всем...как можно вылечить не снимая гитару..масло

Sta-v

New member
Салам алейкум всем...как можно вылечить не снимая гитару..масло сочится

8H32-erVWaI.jpg
 


terisaw

New member
Попробуй протянуть болты,которые крепят плиту . Если не получится, то снимать Будешь ставить новую прокладку, в масляный канал в блоке на компрессор вставь втулку.
 
Протри бензином,красным герметиком намаж и на герметик сверху положи узкую полоску ткани, сверху опять не толстый слой герметика и какое то время поездишь.... Может неделю, может месяц...
 

Uvipi

New member
Только снимать и ставить втулку больше вариантов нет
 

KLARNET

New member
Я вбивал туда веревочку, потом края немного зачиканивал молотком и зубильзем
 

Фома

New member
Там проходит масляный канал на компрессор оттуда и сочится.
1)Болты все этой стороны ослабь.
2)оттяни ломом и стяжным ремнем
3)засунь туда алюминивую тонкую пластину типо вин таблички
4) отпусти ремень, пластину зажмет и когда заново достанешь покажет отверстие масло канала. Просверлишь и заново засунишь. Сам так делал год уже как не течёт. Плиту за*бешся снимать
 

Medexpert_Nick

New member
У меня тоже такая же беда сегодня потекла зачистил обезжирил замазал холодной сваркой. Сплю жду завтра с утра хочу смотреть что получилось.
 

senior

New member
Болезнь которую можно вылечить только снятием плиты ! Два месяца назад делал течи масла больше нет ! Канал в плите сверлил по диаметр 10 мм вместо 8 с завода глубиной 15мм брал кусочек трубки топлевной диаметром 10мм длинной 30мм и снимал фаску под резиновое кольцо ! Одел кольцо на трубку и собрал !
 

AllForLove

New member
Привет участники группы, течь превратилась сегодня ещё раз дополнительно промазал чуть небольшим слоем холодной сварки. Поглядим на Скока хватит.
 

Сверху