Салам алекум коллеги!! Нуждаюс ваших советов Камаз е2 5460 2005г вибрация двиг.. ездили по сто интересоваться у мастеров, говорят что маховик надо

Салам алекум коллеги!! Нуждаюс ваших советов Камаз е2 5460 2005г вибрация двиг.. ездили по сто интересоваться у мастеров, говорят что маховик надо менять, что их бывают 2 видов на етот двиг.. если кто сталкивался с такой проблемой.
 


webexpress

New member
У меня была вибрация,но когда меняли прокладку под плитой заменил подушки двигателя и все прошло
 
Так же была вибрация.говорили маховик.поменял маховик вибрация осталось..потом сменил подушки передние и все пропала
 
У меня была причина в износе шлицев на дисках сцепления. Из за разбитой шлицевой диски немного смещались от центра и колбасило на холостых. При выжатом сцеплении трусило меньше. Проверь. Может и у тебя так...
 

Medexpert_Nick

New member
А у меня при 1200 набегающая вибрация без движения стоишь на месте газ выставишь на обороты то есть секунды две вибрация потом нет и так повторяется
 
Вибрация на скоростной речаг не даёт? Если да,то может шпонка сорвался на к в противовеса,у меня так было,с перва чуть было потом больше больше! Снял картер и сразу увидел!
 

Сверху