Салам алекум коллеги! Помощь Ваша нужна. Пора менять турбину или можно поездить

vintyara

New member
Салам алекум коллеги! Помощь Ваша нужна. Пора менять турбину или можно поездить?

_T45ZMw2As4.jpg
 


bober_tru

New member
Да ты через один камаз разбери и в каждом будет как у тебя . Если у тебя турбина ломалась то и от нее осталось масло в коллекторе
 

grach

New member
Не парься, у всех так! Сопливые они больно уж... Особенно на холостых если долго работает.
 

webexpress

New member
По идеи если не оставлять на холостых то турбина исправно робит у меня на 65115 норм было

6cZZR827mZs.jpg
 

Doktor

New member
Рахмет ребята успокоили! Ато уж думал нада новые покупать, как думаете надо ли снят и интеркулер промыть?
 

PCSpeaker

New member
смотри у другана вал турбины обломился и масло за минуту выкинуло в выхлопную!Чуть лицо не набили легкачи!
 
Меняй турбину!! Что за глупости у всех так!!??? Это бред турбина должна и обязана быть сухой!! Тока вот потом после таких советов начинаюца поиски других причин!! Куллер забьеца !! Большое количество масла приводит к нагару в камере згорания начинает тянуть поршня! Так же и на клапанах осидает!
 

fairy of flowers

New member
у меня лет 6 так сопливит. В магазе пошатал за вал, люфт, а на моих его почти нет.
 

Evgenius2012

New member
зависит от прокладки за рулём:) есть водители а есть наездники!! Я капиталю двигателя 4 года и эти же машины приходят к нам на ТО !! Я тоже шатаю всегда турбины есть и осевой и родиальный люфт!!) но как желают что так практически у всех и ездий так ну смотрите сами!!
 

Сверху