Салам Аллейкум всем с КБР, зацените тонер. Админу много

Салам Аллейкум всем с КБР, зацените тонер. Админу много денег

XMtIlufMtlA.jpg
 


soool

New member
Блин нету фото, у меня был татарин 2000года я его тогда нового получил и затонеровал в зеркальную тонировку, цвет был светлая дымка, вроде так
 

Alden

New member
Думал тоже затонировать бате пятнашечку на летний сезон скоро уголь в шурбаколь гонять а в кабине ташкент хоть без трусов седи
 

yellowstone

New member
В те времена мы колпаки делали из сельхоз техники или крышки бочки. Голубые шторки или синие. Колонки от центра домашнего
 

canadka

New member
Извините меня, но о какой нах...й тонеровке может идти речь,когда машина,в таком плачевном состоянии??????
 

smlife

New member
от чего спасает?? темное наоборот притягивает солнечный свет и стекло сильнее нагревается физика 6 класс,танировка все это понты,это как знаю чудика в камазе гора лампочек и диодов всяких музыка стоит дороже чем его хлам,в лучше бы колеса купил,так и тут смотрится просто супер как на корове седло
 

pics

New member
тонировка спасает, пусть и стекла нагреваются, зато салон не нет. Площадь поверхности стекла, против площади поверхности всей кабины+ замкнутое пространство. Спорить не собираюсь. Просто личный опыт и тысячи других водителей.
 

identer

New member
при работающем кандере да,но в камазе у тебя левое окно открыто точно соглашусь если шторки закрыты а окна открыты там да,а танировка это все херня полная от жары больше спасают на угол завернутый край шторы чем закрытое зашпаклеваное окно в духовке тоже нежарко пока там газ незажгли .
 

Сверху