Салам братва вот мой конь обращался неоднократно в группу хочу еще обратится так как сам молод в эих делах передние ресоры хрустят трещать тянуть

Салам братва вот мой конь обращался неоднократно в группу хочу еще обратится так как сам молод в эих делах передние ресоры хрустят трещать тянуть некуда стремянки может кто сталкивался накинте советов

aWoYAgnLKOY.jpg
 


S_e_a

New member
Задние хрустели, залили отработкой, стало лучше но не надолго, заметил что в дождь не хрустят)))) противный звук если чесно
 
Конь неплохой, спору нет, переделка из тягача, спальник-плюс огромный Часть скрипов исходит от трения коренного листа о задний кронштейн рессоры. Можно подложить кусок протектора от покрышки УАЗ и др.
 

PCSpeaker

New member
я почему-то уверен, что завод не выпускал самосвалы со спальником. Кто уверен в обратном, поправьте меня)
 

woow

New member
Если долго нет дождя, поливай задние концы отработкой, как выше коллега сказал.
 

Mastershin

New member
Под задний кронштейн выреж полставки из капроновой трубы а меж листами рессор тонкую канистру вырежи как прокладки и мягче будет
 

KLARNET

New member
Казахстан, понял по заборнику на кабине, у вашего брата все так делают
 

Egorspbxxx

New member
Маслом на рессоры > невздумайте, смазка+пыль =абразив, рессоры быстро умрут, если смазать то разобрать, заложить графитку, обмотать бумагой и сверху скотчем, скрипа небудет
 

Сверху