Салам коллеги! Проблема такая, вчера возил семечку на весах пробили задние мосты, в камазе было 11 тонн. С пшеницой гружу 12 тонн прохожу с

Vlad Kadeneev

New member
Салам коллеги! Проблема такая, вчера возил семечку на весах пробили задние мосты, в камазе было 11 тонн. С пшеницой гружу 12 тонн прохожу с запасом(результат взвешивания с пшеницой), с семечкой передняя ось загружена 4800кг всего лишь и езда с таким грузом невыносимая тк морда на весу, весь ливер в трусах. Сейчас думки по поводу того чтоб двинуть заднюю тележку назад и поставить кардан от титаника. Посоветуйте, какие проблемы могут возникнуть с ментами. Делать буду не сам, говорят что в набережных челнах этим занимаются. Если есть контакты этих спецов, поделитесь. Камаз десятка. Админ, спасибо за группу!!!

l7Sp3G9-EWw.jpg
 


Kirpich

New member
Сам делай.какие могут быть проблемы?они что будут делать расстояние между осями?
Я сам перекатывал.клёпки срубал на болты садил.
 
У меня тоже десятка.... весь груз впереди... с сельхозниками разговаривал, они грузят ровно по кузову 11 - 11.500 и спокойно проходят весы... теперь у меня мысль появилась 8 тонник брать.... что делать ?? Как быть??
 

Julia_K

New member
в том то и прикол чтоб передок загружать как следует, по стандарту 9 тонн, а фактически 6 тонн максимум. Если двинуть тележку назад то 7-8 тонн будет давить, уже побольше можно грузить и с семечками пробивать не будет.
 

sasdew

New member
у меня тара 9800 ну плюс минус от топлива зависит... а у тебя какая тара??
 

seodigest

New member
я двигался на паросенок т.к у меня его не было.
Заднюю тележку освобождает и перекатываеш на какую надо длинны,мериеш карданом.
 

regreg

New member
у меня 4310 там на среднем мосту не было поросёнка.я поставил, перебрав редуктор.
Раму наварил на 70см
, мосты перекатил.
 

Сверху