Салам коллеги!!! такой вопрос: автономка с таймером стоит, работал пока не сгорела кабина.... поставил другую кабину от сельхозки... можно ли

Fetrius

New member
Салам коллеги!!! такой вопрос: автономка с таймером стоит, работал пока не сгорела кабина.... поставил другую кабину от сельхозки... можно ли подсоединить автономный подагрев без мозгов, без пульта, на прямую... у кого как стоит? фотки скиньте... машина камаз 55111 евро1 2006 год.... Казахстанская сборка.....
 


У меня замок зажигания стоит на автономку,утром пришел включил пока путевку взял уже мотор теплый,некоторые через тумблер ставят
 

Avance

New member
это только завтра,автономка старого образца,по фоткаю скину
 

viking1500

New member
там в принципе ничего сложного,куча проводов только,желательно чтоб автоэлектрик был
 

Denchik

New member
...

GlqSK8hqxQU.jpg
 

DAKrules

New member
очередность тумблеров подскажешь может. у меня фишки все есть со старой кабины.... до утра можно ли включать??? хочу не под капотом а в салоне сделать панель управления.. какой тумблер после какого включать и накал постоянно или до возгорания???? заранее спасибо!!!
 

identer

New member
Aibar, до утра оставлять нельзя, так как она работает напрямую. Будет греть пока сам не выключишь. Включаешь топливо, держишь свечу 30 секунд,включаешь нагнетатель она начинает работать. Потом уже насос что антифриз качает.
 

Сверху