Салам мужики, подскажи по братски, не могу понять в чем проблема, 55111 подкачиваю насос топлива качает, завожу работает минуты 3, 5,потом глохнет

Салам мужики, подскажи по братски, не могу понять в чем проблема, 55111 подкачиваю насос топлива качает, завожу работает минуты 3, 5,потом глохнет, и так постоянно подкачиваю заводится, поработает так же глохнет, в чем может быть проблема ? Всем удачи
 


Sakic

New member
Меняй тннд. Вот недавно сам мучался,пока не подсказали мне..
 

Fucking Dreams

New member
Если глохнет на холостых, а на оборотах нет, значит воздух подсасывает где-то.
 
Меня тоже этот вопрос интересует, у друга такая же беда, появилась после того как по ошибке залили летней соляры..
 

californiaCTA

New member
на подкачке которая на насосе открути гайку и посмотри,по признакам как будто пружина лопнула
 

DLag

New member
Подкачка, смотри в первую очередь,недавно столкнулся с такой бедой,поменял и все хорошо
 

bober_tru

New member
Попробуй сначало вместо заборника шланг в бак может заборник парофином забило
 
глянь может где трубка протерлась,и будет подсасывать воздух или яблоко на трубке сильно зажали и оно сплюснулось и будет подсос
 

Nataliyafda

New member
Я делал проще, напрямую к помпе в ТНВД шланг прикрутил и в бак, завел работает проехал тянет, а вот как подцепил от трубки, что спереди мотора 5мин. Работает и такая же
хрень, в итоге оказался маленький шланчик и помпа подкачки на баке. А в обратку дул не помогло.. Все было сухо
 

Blow

New member
У меня была такая же херня не знаю как правильно называется но стоит в баке банка тип заборчика в ней было 3 дырочки прогнила тоесть эта банка Ее заварили и все машина работает отдично
 

Сверху