Салам мужики! Такой вопрос побежал коренной сальник, какой сальник посоветуете поставить? Заранее

Softex

New member
Салам мужики! Такой вопрос побежал коренной сальник, какой сальник посоветуете поставить? Заранее спасибо
 


Ставь черного цвета с пружиной....и пружину укороти перед монтажем ....по мне так он надежней чем Волосатый сальник
 

XaMMu

New member
Что за бред???? Сальник сгорит??? людей ненадо вгонять в заблуждение своими навящивыми идеями...хорошо?
 

dervishiwww

New member
Слышь филин, тебя вообще не должно это ебать чего и когда я видел. Я 5 лет работаю в официальном дилере КамАЗ мотористом 6 го разряда и не обязан что то и кому то доказывать, особенно таким идиотам как ты изза которых движки запарываются быстро.уяснил?
 
да и видно какой ты сука мастер что пружины на манжетах укорачиваешь а КУЕАРЕКАЕШЬ ЭТО ТЫ ПЕТУШЕК КРАШЕНЫЙ
 
Прикрой свое давление на конце такта сжатия а то взорвешься....долбаебам в группе камаз не место....так что пиздуй
 

Frykt

New member
ТЫ ПОУЧИ ЖЕНУ СУП ВАРИТЬ И ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ
 

LineHost

New member
Сальник простой, я красный ставлю, пару витков пружинку укррачиваю. Сильно много нельзя, будет гореть) и Сальник на герметик сажаю) ну так, на всякмй случай
 

Сверху