Салам,мужики.Хотелось бы поставить турбину камазовски 2 шт,740 движок простой,тнвд от евро с грузиком,тяга норм. Кто ни будь ставили нужень помощь!!

Sijaw

New member
Салам,мужики.Хотелось бы поставить турбину камазовски 2 шт,740 движок простой,тнвд от евро с грузиком,тяга норм. Кто ни будь ставили нужень помощь!!!Всем ровной дороги,админ респект!!!
 


Tbird

New member
Не ставь на обычном блоке нет масленых форсунок для охлаждения поршней, пальцы перегреваются и все писец
 

ferter

New member
Двигатель прейдется доработать и это не дешовое удовольствие.
 

sasha99

New member
Мой отец ставил на 740 турбину от
К -700а, мелкие доработки все жи нужны.
 

clergoCryclox

New member
Двиг 7403 идет без форсунок масляных,если в подъемы не тянуть и лить хорошее масло ходит нормально.
 

D_K

New member
Ильнар, у меня тягач 99г. Такой же мотор. У тебя как ходит?
 

mastra

New member
я летом только его купил. работает тихо, красиво. только когда на холостых работает с сапуна масло течет, и часто доливаю масло
 
у многих на евро масло капает,у меня тоже,хотя Поршневая новая стоит,камаз взял в феврале,после простого ощущения хорошие,повеселее идет:)
 

john kopit

New member
Желательно поменять группу, на обычной в натяг будет задирать поршневой! Все кто турбировал обычный мотор ставили группу которая стоит больше 50 тысяч.
 
пока еще первый камаз только) прежний хозяин ничего не менял кроме вкладышей и расходников, думал кольца залегли, то перестает думаешь масло кончилось в поддоне,то опять течет после работы на холостых. А так машина хорошо идет и приятно работает со свистом турбины
 

Forward!

New member
А поршня какие лучше ставить если делать евро ноль, с рассекателем или без ?
 

desybenry

New member
бро у тя тоже нет прыскалок для поршней прост взял савок все примочки есть но турбинки сняли по чему то теперь думаю кидать или нет их у меня тоже савок 2000 55111 С
 
не на евриках с завода стоят эти прыскалки я поэтому и спросил просто у меня нет их в них вся загвоздка
 

Сверху