Салам мужыкй уменя токой вопрос я поменя пальцы реактивных тяг но поевилася вибратцыя верхние пальцы поставил евро резиновын мне говарят что и заних

Салам мужыкй уменя токой вопрос я поменя пальцы реактивных тяг но поевилася вибратцыя верхние пальцы поставил евро резиновын мне говарят что и заних вибрацыя что делать незнаю говарят жылезные пальцы будет лудше

wkqS68TgS4w.jpg
 


Я смотрел друг мой делал так ставил евро у него была вибрацыя он сделал через одну один евро один старый у него вибрацы нету
 

Yves

New member
Точно не из-за пальцев
Когда они разбиты и то не кокой вибрации
Тоько удары при трогании и торможение
 

Antonio1

New member
Я знаю Прокладку надо поменять которая в кабине между сиденьем и рулем, слишком толстая прокладка из за этого вибрация
 
Арман ты снеми задний кардан и прокатись если вебрация исчезнит то в кардане дело.а если нет то бальшой кардан смотри.причин много,флянец болтается,или кристовинам хана . может парасенок накрывается.да без одного кардана машина не поедет пока блокировку не включишь
 

graver

New member
а че на евриках вибрации нет, у них же с завода евро пальцы идут. Че то чепуху ты говоришь.
 

OlgaZ

New member
Я сичас делаю через одну один евро один старый через час скажу ответ будет вибрацыя или нет
 

Сверху