салам парни давно не заходил не ломался)))) но ситуация такая выкидывает масло с бочка насоса ГУРА воздух не подсасывает камаз ДВС простой грешу на

салам парни давно не заходил не ломался)))) но ситуация такая выкидывает масло с бочка насоса ГУРА воздух не подсасывает камаз ДВС простой грешу на гидроусилитель руля на раме может есть умные мысли или пройденный потоптанный опыт так чтобы с минимальными вложениямии максимальными усилиями понимиаете же вирус работы мало ...... заранеее СПАСИБО все благ и здоровья в трудные месяцы
 


alexcom

New member
Было подобное, масло долетало аж до КПП причину так и не нашел. Потом примерно через неделю как обычно завел, тронулся и тут что-то щелкнуло руль стал колом . Когда снял насос и разобрал внутри увидел сломанный вал и очень большую выработку от лепестков. Короче купил новый насос и проблема ушла масло не вылетает. Вот как-то так.
 

m@ksim

New member
Тема заезженная до мазолей, я уже раз 5 писал одно и то же, при ремонте возможно наступаешь ногой на бачок гура, дно мнётся и начинается подсос воздуха снизу бачка, сам прыгал вокруг него хрен знает сколько времени, потом дошло, поменял бачок и прокладки или резинки (точно не помню что там) и проблема отпала
 
Если воздух не подсасывает то почему его давит? Такого не бывает,если только насос в другую сторону будет работать
 

webdev

New member
Фильтр выкинь и все пройдет у меня так было я оставил только сетку от фильтра а так в всю свеклу мучался
 

maks365

New member
Вот только на днях устранил такую ситуацию. Тоже, когда работает нормально, только заглушил выбивает. Что я только не делал, и снимал от гура до насоса обратку это толстая трубка, проверял её давлением воздуха, были мелкие потёртости на радиаторе охлаждения, так самое интересное что они были сухие, а когда воздухом проверил сразу показало где подсос. Ну и поменял насос гура. Прокачал, поездил, на след день опять подлил масла опять прокачал,и теперь все хорошо.
 

californiaCTA

New member
Смотри на наличие подсоса воздуха, все соединения, бачек,фильтр, ну и сам гур может себя воздушить
 

Сверху