Салам парни,помогите советом,пришло время купить новую резину на перед рулевую,ставить буду на автокран КамАЗ с нагрузкой на переднюю ось в 6 тонн В

onlyden

New member
Салам парни,помогите советом,пришло время купить новую резину на перед рулевую,ставить буду на автокран КамАЗ с нагрузкой на переднюю ось в 6 тонн
В магазине предлогают
Bota- Китай
Bontair-китай
Кама NF 202
Sava
В цене разница не большая
 


Сколько я на автокраны смотрел, бедная там на передней оси резина. Любая.... Я бы от трактора поставил... Или нашу жестокуй идустриалку И-181, Омскую...
 

svetamk

New member
Батоны туда жалко, да и рулить не будет. Рулевую мягкую то же жалко, её кусками порвёт за пару месяцев, а вот чё-нибудь старое совтеповское, что на Кразах на Байконуре рботало и в Чернобыле, самое то...
 

Andrey Morozov

New member
NF 202, офигенная скоростная трассовая, на камешках кусков резины в протекторе не будет до первого слоя корда.
 
Мужики, ну не катит трассовая резина на автокран, ну как вы не поймёте? Условия работы другие!! Ему надо мощную и что бы рулила по грязи, глине, асфальту и льду. Выдерживала боковые порезы!!! Это же Авторкан, он не будет по 500км в сутки проходить, Его работа, доехать до работы, развернуться в луже с кусками арматуры, стать на лапы, и потом из этого дерьма выехать.
 

Сверху