Салам подскажите у меня КамАЗ евро 2 с электромуфтой на принудительной работает а сам не срабатывает что может быть

Art51

New member
Салам подскажите у меня КамАЗ евро 2 с электромуфтой на принудительной работает а сам не срабатывает что может быть?

tJWHl5sVfds.jpg
 


akdemonak

New member
Датчик температуры или нужно отрегулировать электромуфту
 
Я керхером промыл там, заработал. На месяц. Новый в кабине валяется. Скоро поставлю. Электро муфта ещё люфтит. Хз че с ней делать.
 

valiko75

New member
проблема многих.на принудиловке 3года катаюсь и зимой так же.все заебись
 

kaiser Zaido

New member
Клавиша релье датчик предохранитель и еще кучу соединений штекера окисления и тд это все может не сработать и перегреть камаз,мой тебе совет выкинь эту электромуфту и поставь вязкомуфту и забудешь про температуру
 

Неясыть

New member
да что ты....это у тебя она работает слава богу хорошо....такая же хрень ....только плюс электромузыкальных в том,что если подъехал автомат клавишей принудительно включишь на подъёме....а с Вяско....у меня электро....тоже ебала голову...19 датчиков поменял в течении двух месяцев....нашел качественный,год полет нормальный
 

ferter

New member
то что на подъеме можно включить это единственный плюс электромуфты и то из всех перечисленных причин она точно так же может и не сработать,а с вязкомуфтой иногда бывает радиатор прочистить нужно или термостаты сеять и все,у нас семь машин и 2 Камаза с электромуфтой были всегда проблемными,работаем уже 9 лет
 

Сверху