Салам ребята с наступающим. Не заводится камаз,хочу быстрый старт попробовать как применять как робатать с ним скажите спасиба

Салам ребята с наступающим. Не заводится камаз,хочу быстрый старт попробовать как применять как робатать с ним скажите спасиба админ
 


Вместо быстрого старта купи обычную полироль для панелей и пластика, на нем мягче заводиться и грохота нет проверенное не раз
 

ibmed

New member
ну на дихлофоса не пробовали просто знакомый постоянно после переборки движков полиролью завидит
 
Как показывает практика, камаз лишённый интеллекта как то привыкает к эфиру зависимость, ломки и смерть, как у наркоманов в общем
 

svetamk

New member
У меня газовая форсунка всегда под рукой. Евро 1 очень тяжко заводится
 

pashman

New member
у меня на Е1 вот такой быстрый старт, сначала в бак окунаю, потом поджигаю и в кастрюлю ну это где-то до - 10,если ниже то паяльная лампа)

jNTQaG6LtOU.jpg
 

PaDLiK

New member
Подогрей лучше, а к быстрому старту, "вафле" и прочей х..не не приучай.
 
Как может двигатель привыкнуть к эфиру? С чем это связанно? Как аргументируете это? Сколько слышу и не могу понять как может эфир вызвать привычку?
Слышал что один долго не мог запустить, на иномарке, выбрызгал весь балончик, когда начал схватываться, разорвало головку и поршень пробил картер,
 

maksim23ku

New member
Абратку с фильтров заглуши, с насоса пружину по жоще и все чики бамболис
 

Сверху