Салам ребята! у меня такой вопрос. поставил на старичек передний подушку двигателя с креплением. как меняется резиновые подушки. Всем спасибо

enton

New member
Салам ребята! у меня такой вопрос. поставил на старичек передний подушку двигателя с креплением. как меняется резиновые подушки. Всем спасибо заранее
 


nimr

New member
Сзади коробки сними поперечную перемычку,а спереди поддомкрать двигатель, и меняй.
 

marketrussia

New member
он наверно интересуется как резину туда запресовать. А не крепление снять.
 

Bigemot

New member
пожалуйста скинь фото за какие подушки идёт речь. Я у себя на старичке меняю без проблем,поддомкратил открутил заменил. Видимо мы о разных вещах говорим.
 
Кранштэин.

_SNAtp4kG2A.jpg
 
да скорее всего. Я сам себе такие подумываю,но все таки поставлю. Хорошая вещь. А то у меня старого образца постоянно разваливаются. У моих корешей такие стоят на евро1.
 

Dextra

New member
отверстия (от шланг тормоза до болта нижний 160мм. короче первый ближе шлангу. а высота от низ до центра болта 55мм.
 

Altaimed

New member
один болтом закрепил и по уровню отметил остальные 3 отверстии. у меня двигатель было снять. может кому то пригодятся
 

Yuz

New member
Я на евро менял: снимал ухо от рамы и мазал подушку солидолом слегка, одну досточку под подушку и в тески и потихоньку закручивал тески и главное ровно выставить все это дело
 

Сверху